101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Canon и Kodak совместно разрабатывают сервер для Canon imagePRESS

  • 8 апреля 2009 г.
  • 845
Canon и Kodak Print On-Demand Solutions Group объявили о сотрудничестве в разработке нового сервера печати для управления цифровыми печатными машинами Canon imagePRESS C7000VP, C6000VP и C6000.
Сервер будет базироваться на технологии CREO Color Server и обеспечит владельцам ЦПМ Canon удобную и простую JDF-интеграцию в широкий спектр профессиональных АСУП, включая Kodak Prinergy. Сервер станет мощным решением для обработки переменной, персонализированной информации, включая поддержку языков и приложений третьих разработчиков, таких как VPS и PPML.
Предполагается, что это позволит широко использовать ЦПМ Canon для печати персонализированных почтовых рассылок, транзакционной продукции и других маркетинговых материалов с переменным текстом, графикой и фотографиями.

Источник: «НИССА Центрум»
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59