101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Corel сообщает о старте акции "Стань легальным!".

  • 2 апреля 2009 г.
  • 903
Corel приняла решение пойти навстречу пользователям и организациям, не всегда использующим лицензионное ПО в коммерческой деятельности, объявив акцию «Стань легальным».
С 25 марта по 31 мая 2009 г. пользователи могут приобрести Corel AmnestyPack (на базе CorelDRAW Graphics Suite 12) по специальной цене 4990 руб., получив право легального использования любой предыдущей версии CorelDRAW. Акция ограничена количеством имеющихся комплектов Corel AmnestyPack. Инициатива в проведении акции принадлежала платиновому партнеру Corel — компании «Медиа Софт».
Для процедуры легализации ПО переустановка не потребуется: в случае проверки достаточно будет предъявить коробку с содержимым, а также прилагающееся письмо на бланке Corel и документы на оплату. Компания обращает внимание, что Corel AmnestyPack содержит одну лицензию и даёт право использования CorelDRAW на одном компьютере.

Источник: Corel


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.

Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Выбираем гибридный УФ-принтер. Стартапы: с чего начать? Издательства-стартапы. G!Digital HUV-3200S. Две платформы Hyde для флексомашин. Вопросы о цифровой печати этикетки. Крышкоделательные машины. Заседание клуба директоров цифровых типографий.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59