101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Ricoh Europe объявила о дальнейших планах по реорганизации

  • 1 апреля 2009 г.
  • 777
Ricoh Europe объявила о дальнейших планах по реорганизации с целью превратить группу Ricoh EMEA с децентрализованной бизнес-моделью в панъевропейскую организацию — с единой структурой управления и стандартизированными бизнес-процессами.
Начаты переговоры с представителями сотрудников о возможной интеграции Infotec Europe, приобретённой Ricoh в 2007 г. Предполагается, что такой шаг укрепит позиции компании, ускорит её развитие в сегменте промышленной печати, обеспечит стабильность работы и полноценный доступ к техническим данным.
Деятельность Infotec может быть интегрирована в подразделения Ricoh в Великобритании, Франции, Италии, Германии, Испании, Нидерландах и Бельгии. Кроме того, компания предлагает создать специализированные подразделения в составе Ricoh Production Printing Business Group, которые объединят специалистов Ricoh и Infotec.
В качестве выгод от интеграции называют усиление европейских отделов продаж и сервиса, единый подход к продвижению массовых продуктов Ricoh, оптимизацию работы с крупными клиентами.

Источник: «Мицуи-Рико СНГ»


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59