101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ПО Quark XML Author 3.0 for Microsoft Word для создания и редактирования XML-документов

  • 30 марта 2009 г.
  • 888
Quark анонсировала обновлённую версию ПО Quark XML Author 3.0 for Microsoft Word, предназначенного для создания и редактирования XML-документов с помощью самого популярного в мире текстового редактора Microsoft Word. Программа, которая выходит 30 апреля 2009 г., рассчитана на пользователей без специальной технической подготовки, что снимает множество сложностей во внедрении XML.
Quark XML Author 3.0 поддерживает Microsoft Office 2007 и Microsoft Vista, предлагает новые функции по стилям и форматированию, включая интеграцию с редактором уравнений MathType Editor от Design Science, дополнительные стили для списков и абзацев.

Источник: Quark



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.

Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Цифра vs флексо для этикетки. Цифровая печать этикеток водными чернилами. «Этикетка и упаковка. Взгляд 360°». Ricoh Pro C5400S. Боксмейкеры. Vorey расширяет присутствие на рынке. Фабрика фантастических декораций. UPAKEXPO после смены дислокации.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59