101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ПО Wide-Format Estimator для расчета стоимости широкоформатных заказов

  • 23 марта 2009 г.
  • 1007
Специализирующаяся на разработке ПО для оценки и управления в полиграфии Estimator выпустила экономичное решение Wide-Format Estimator для оценки затрат в широкоформатной печати (в автономном и сетевом формате).
Программа автоматически рассчитывает стоимость работы, исходя из цены носителя, плотности красочного покрытия, расходов на печать и надбавки за максимальный формат. Среди задаваемых параметров также качество печати (линиатура), рулонные и листовые материалы, автоматическая оптимизация количества экземпляров, печатаемых на рулоне или листе конкретного формата.
Дополнительные возможности включают отчётность, выставление счетов по электронной почте, создание билетов работ, отгрузочных этикеток и пр. В связи с анонсом ПО предлагается приобрести по специальной цене 950 долл., сэкономив 500 долл. Желающие могут загрузить пробную версию на сайте разработчика.

Источник: Estimator



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.

Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Цифра vs флексо для этикетки. Цифровая печать этикеток водными чернилами. «Этикетка и упаковка. Взгляд 360°». Ricoh Pro C5400S. Боксмейкеры. Vorey расширяет присутствие на рынке. Фабрика фантастических декораций. UPAKEXPO после смены дислокации.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59