101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Перемоточные системы для струйных принтеров Durst Rho - для сверхбольших рулонов весом до 110 кг

  • 12 марта 2009 г.
  • 1010

Совместно с партнёрами Durst разработала специализированные устройства намотки и размотки для сверхбольших (jumbo) рулонов — диаметром до 110 см и весом до 110 кг. Устройства на один либо два рулона предназначены для работы в комплексе с рулонными струйными принтерами Rho 160R/Rho350/351R и Rho 320R и рассчитаны на 6–8 часов загрузки. Три системы уже функционируют на производствах в Нидерландах (печать по обоям) и в Германии (печать по полиэфирной плёнке).
Скорость работы регулируется в зависимости от режима печати (0,9–1,6 м/мин). По информации поставщика, они полностью исключают проблемы с телескопичностью готовых рулонов, комплектуются пневматическими стальными втулками на 76 мм и устанавливаются на некотором расстоянии от принтера для контроля процесса. Системные датчики (контроль натяжения, остановка и пр.) подключаются непосредственно к принтеру Rho с обновлённым ПО. При работе с двумя рулонами печатаемые на них изображения могут отличаться.

Источник: Durst


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных