101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Управлять принтером просто - с электроникой от "Сан"

  • 18 февраля 2008 г.
  • 1288

Инновационная высокоскоростная электроника для принтера NEO UV-LED делает его простым в управлении, производительным и надёжным. С прямой передачей данных от РС печатающие головки работают на максимальной скорости пьезокристалла. Любые устройства подключаются как дополнительные опции по принципу электрической розетки без помощи инженера: кабель передачи данных проходит через весь принтер, а платы с множеством проводов заменены единым головным центром. Модели снабжены пультом управления, упрощающим работу и на 30% экономящим время на использование и обслуживание принтера. Занесение в отдельный файл всех выполненных операций (запечатанные метры, причина остановки, наличие поломки, количество брака и пр.) позволяет оперативно выявлять неисправности, а система защиты исключает сокрытие сторонних заказов.

В перспективе - получение отчётов о работе принтера и удалённое обслуживание через интернет с дистанционной диагностикой и отслеживанием состояния печатающих головок. Пользователям NEO UV-LED предлагается обновление ПО с установкой электроники на работающие принтеры. Увидеть новую разработку в действии можно будет в апреле на выставках FESPA Digital 2008 (Женева) и "Сибреклама" (Новосибирск).

Источник: "Сан"

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 109