101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Spyder3 обнаружит всё

  • 23 декабря 2007 г.
  • 896

Калибраторы Spyder3Pro (169 долл.) и Spyder3Print (499 долл.) от Datacolor предназначены для настройки точной передачи цветов на мониторах и принтерах при работе с цветными изображениями. В комплект поставки Spyder3Pro входит колориметр и соответствующее ПО. Spyder3Pro имеет функцию автоматического учёта окружающего освещения, возможность пользовательского выбора профиля калибровки из 16 вариантов и опцию Fast ReCAL, сокращающую время повторных калибровок. Функция SpyderProof даёт возможность оценить результат действий калибратора до и после коррекции. Возможна коррекция настроек с контролем результата в реальном времени и реализована поддержка конфигураций с несколькими мониторами.

В Spyder3Print входит ПО и спектроколориметр Datacolor 1005. Функция SpyderProof оценивает передачу деталей на примере образцовых изображений. Новый алгоритм обеспечивает более точную передачу градаций серого. Функция PreciseLight учитывает условия освещения, при которых будут рассматриваться отпечатки. Поддерживаются 16-разрядные профили.

Источник: Datacolor

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30