.jpg)
В составляющих этого оттенка ароматная малина, витаминная красная смородина, освежающая клубника и сочный спелый арбуз.
В этом цвете совсем нет места для черной краски, поэтому он несет в себе исключительно положительный микс из радости от достижения цели, эмоциональной бодрости и решительной уверенности в успехе. Тем, кто еще не определился с кругом своих задач или способами их решения, данный оттенок поможет обрести вдохновение и найти оптимальную дорогу в лабиринте доступных вариантов.
Представляем цвет августа 2026 — «Ягодный сорбет». Его вы увидите на обложке журнала Publish № 8. Краска для этого оттенка была специально заформулирована и произведена на станции смешения нашего технологического партнёра «ОктоПринт Сервис» в Нижнем Новгороде. Для печати можно использовать Pantone 186 или CMYK-аналог 2-100-85-0.
Наши партнёры в этом проекте:
• «ОктоПринт Сервис» — технологический партнёр;
• «Наклейки За Копейки» — стикер-партнёр
• ГК «Вишнёвый пирог» — мерч-партнёр
«Ягодный сорбет» — это одновременно умеренно холодный оттенок, настойчиво предупреждающий о необходимости быть внимательным, и дикий, живущий лишь мгновение, цвет природного спрайта, который можно увидеть только с земной орбиты, так как он возникает высоко в небе над грозовыми облаками, и который бьет в отличие от обычных молний не в землю, а в сторону безграничного космоса, как будто защищая нас от таящихся там опасностей.
«Ягодный сорбет» в ваших проектах — от обложек и буклетов до сувениров, футболок и упаковки. Присылайте фото готовых работ с этим цветом в редакцию или в личные сообщения — мы покажем их в соцсетях и на страницах журнала с упоминанием вашего бренда.
С проектом «Цвет месяца Publish» вы становитесь частью сообщества, которое делает индустрию печати ярче, живее и вдохновеннее!