101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Цвет месяца Publish» — июль 2026: «Тёплый Песок»

  • 1 июля 2026 г.
  • 105
Июльский «Цвет месяца Publish» словно вобрал в себя всё лучшее, что дарит середина лета: жаркое солнце, неспешные прогулки по берегу моря и ощущение долгожданного отдыха.

«Тёплый Песок» — это оттенок спокойствия и внутреннего комфорта, который напоминает о нагретых солнцем дюнах и мягком золотистом свете летнего вечера.

Он напоминает цвет морского песка, оставшегося тёплым даже после захода солнца, но подобное сравнение лишь открывает череду его образов. В нем угадываются мотивы бесконечных путешествий, старых карт и выжженных солнцем городов на берегу Средиземного моря. Именно таким светом, вероятно, окрашиваются дюны в тот короткий миг, когда день уступает место вечеру. Бесспорно лишь одно, это очень редкий оттенок, в котором удивительным образом сочетаются чувство покоя, благородная простота и неподдельное летнее тепло.

«Цвет месяца Publish» — июль 2026: «Тёплый Песок»

Представляем цвет июля 2026 — «Тёплый Песок». Его вы увидите на обложке журнала Publish № 7. Краска для этого оттенка была специально заформулирована и произведена на станции смешения нашего технологического партнёра «ОктоПринт Сервис» в Нижнем Новгороде. Для печати можно использовать Pantone 7401 или CMYK-аналог 0-4-27-0.

Наши партнёры в этом проекте:

  • «ОктоПринт Сервис» — технологический партнёр;
  • «Кунжут» — текстильный партнёр
  • ГК «Вишнёвый пирог» — мерч-партнёр

«Тёплый Песок» — цвет, который мог бы стать официальным оттенком всех летних путешествий. Кажется, именно такой тон приобретают страницы старого атласа, если его случайно забыть на подоконнике дома где-нибудь на юге Италии. Этот оттенок наверняка получится, если добавить в солидный кувшин спокойного цвета Yellow несколько ложек сдержанного Magenta и разбавить их почти символической каплей Black.

«Тёплый Песок» в ваших проектах — от обложек и буклетов до сувениров, футболок и упаковки. Присылайте фото готовых работ с этим цветом в редакцию или в личные сообщения — мы покажем их в соцсетях и на страницах журнала с упоминанием вашего бренда.

С проектом «Цвет месяца Publish» вы становитесь частью сообщества, которое делает индустрию печати ярче, живее и вдохновеннее!

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Мастер резки в формате B1+. ARK-JET UV 1804. XinDeCheng JetTouch AD580. Впереди RosUpack/Printech. Типографии и РОП. Время для больших инвестиций. На волне трендов в интерьерном декоре. Меняющий стандарты химии. Тренды и потребности струйной печати.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных