101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Publish приглашает на специальную сессию «Оптимизация работы типографии» в рамках деловой программы Printech-2026.

  • 3 июня 2026 г.
  • 104
Встречаемся 17 июня в 11:00 в Крокусе в павильоне 2, зал 5, ДИАЛОГ АРЕНА. 17 июня 2026 года, с 11 до 14 часов, в рамках деловой программы выставки Printech, медиагруппа Publish проведет традиционную специальную сессию.
Тема этого года: «Оптимизация работы типографии: ИИ, цифровизация 2.0, гибридные решения, новые материалы».

Программным директором и ведущим выступит Сергей Белокуров, блогер, автор телеграм-канала InkJet Всемогущий.
На конференции также выступят:
Александр Харатян

Александр Харатян

главный редактор, медиагруппа Publish

со вступительным словом

Екатерина Янова

Екатерина Янова

креативный директор, Wizart

с докладом «Ожидание и результат: как оптимизировать процесс сбора и передачи информации от клиента производству»

Алексей Якушин

Алексей Якушин

директор/дизайнер, Uniqa

с докладом «THINKING OUTSIDE THE BOX. Инновационные решения в "винном" дизайне»

Владислав Ковалев

Владислав Ковалев

исполнительный директор, OptiFlex

с докладом «Оптимизация и рационализация затрат на этикетку без ущерба бренду: взгляд полиграфиста»

Алексей Кашицкий

Алексей Кашицкий

руководитель направления полиграфии и упаковки, Смарт-Т

с докладом «От идеи в макете - до тиража у клиента: как сэкономить время?»

17 июня c 11:00 до 14:00
Крокус Экспо, павильон 2, зал 5, ДИАЛОГ АРЕНА.
Партнеры:
SMART-T

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных