.png)
Конфигурация представленной автоматизированной, полностью сервоприводной машины включала 7 печатных LED-UV флексосекций, блоки нон-стоп размотки и намотки, модули холодного тиснения и ламинации. В последней печатной секции дополнительно была смонтирована двухметровая воздушная сушка для возможности работы с водными и спиртосодержащими красками.
Новинка предназначена на качественной скоростной печати на пленочных материалах, поэтому каждая секция оснащена 8 сервоприводами. Продольная и поперечная приводка осуществляются в автоматическом режиме, без участия оператора. N6-850 способна работать на скорости 200-300 м/мин с ПЭТ-пленками от 12 микрон и пленками из ПВХ, ПП, ПЭ и БОПП от 20 мкм. Контроль качества отпечатанных оттисков осуществляется с помощью системы 100% контроля.
Выставочная машина вернется на завод для дооснащения секциями глубокой печати и ротационной высечки и впоследствии будет установлена на производственной площадке Jmetech Printing Technology в городе Сиань (КНР) для демонстрационной печати и тестирования пленочных и картонных материалов.
Источник: «Внешмальтиграф»