101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Гибридная печатная машина OMET KFlex K6 дебютирует на выставке Labelexpo Europe 2025

  • 10 сентября 2025 г.
  • 613
Итальянская OMET впервые продемонстрирует гибридную печатную машину KFlex K6 на выставке Labelexpo Europe 2025, которая пройдет с 16 по 19 сентября в Барселоне (Испания).

Итальянская OMET впервые продемонстрирует гибридную печатную машину KFlex K6 на

OMET K6 имеет модульное построение и полную взаимозаменяемость печатных и конвертинговых модулей благодаря системе SWITCH. Среди примененных в машине инноваций следует отметить следующие решения:

  • Новые флексографские секции с прямым приводом и сменными гильзами;
  • Автоматическая регулировка и контроль давления;
  • Новый сменный модуль офсетной печати;
  • Обновленная система Cold Foil Saver, обеспечивающая экономию материала до 50% при холодном тиснении фольгой;
  • Системы Vision и Multivision нового поколения, оптимизированные для обеспечения автоматической регулировки приводки и минимального количества отходов.

Наряду с K6 OMET представит сервоприводную флексомашину XFlex X7 для производства термоусадочных этикеток и гибкой упаковки, способную достигать скорости печати 250 м/мин.

Также на стенде будет представлена ​​зона, посвященная программным решениям OMET:

  • Sfera – платформа для сбора производственных данных и аналитики в режиме реального времени;
  • Nova – виртуальная система удаленной помощи с возможностью перевода на 130 языков;
  • Gaia – цифровой помощник на основе искусственного интеллекта, упрощающий работу с оборудованием;
  • Tasker – решение для управления заданиями печати и рабочими процессами.

Источник: OMET

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных