101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

UPM Adhesive Materials расширит производственные мощности завода в Малайзии

  • 10 августа 2025 г.
  • 479
Финская UPM Adhesive Materials, ранее известная как UPM Raflatac, запустит новую линию для нанесения покрытий, а также вложит значительные средства в модернизацию существующего оборудования на своем заводе по производству этикеточных материалов в Джохор-Бару (Малайзия).

Финская UPM Adhesive Materials, ранее известная как UPM Raflatac, запустит новую

Инвестиции значительно расширят возможности завода, в том числе в сегменте производства самоклеющихся пленок и увеличат производственные мощности, что позволит UPM Adhesive Materials ускорить рост на рынке Юго-Восточной Азии, который в настоящее время является одним из самых быстрорастущих в мире в области самоклеящихся этикеток.

На сегодняшний день UPM Adhesive Materials является одним из самых быстрорастущих подразделений UPM в мире. Штат компании насчитывает около 3200 специалистов, а объём ее продаж за 2024 год почти достиг отметки в 1,6 млрд евро. Реализация инвестиционного проекта началась в апреле 2025 года, и ожидается, что новая линия для нанесения покрытий будет введена в эксплуатацию примерно в середине 2026 года.

Источник: UPM Adhesive Materials

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59