.jpg)
Модель YXD-WCP1618 2PS выпускается китайской ShenZhen Yuxunda International. Она позволяет наносить полноцветные изображения в красочности CMYK с разрешением печати до 720×1200 dpi одновременно на два стакана благодаря двум печатным станциям с использованием пигментных чернил на водной основе. Производительность новинки составляет 500–800 стаканов в час, а ширина печати на стаканах диаметром до 130 мм доходит до 170 мм. Машина оснащена системой автоматической подачи револьверного типа с 10 гильзами. Предусмотрена быстрая смена гильз и автоматический съём стаканов.
Система подходит для производства малых тиражей бумажных стаканов с кастомизированным дизайном, которые востребованы у рекламных и event-агентств, занимающихся организацией корпоративных мероприятий, праздников и тематических активностей, на которых используются брендированные стаканы. Кроме того, спрос на подобные устройства наблюдается у франчайзинговых сетей в сфере фастфуда и HoReCa для оперативного производства стаканов с сезонными дизайнами в небольших объемах.
По уверению поставщика новая модель Yuxunda WCP1618 2PS будет впервые представлена в Европе только в сентябре текущего года.
Источник: «ПринтПак»