101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ФК «Краснодар» приобрел большой объем золотой термотрансферной пленки Chemica

  • 14 июля 2025 г.
  • 516
Футбольный клуб «Краснодар», ставший чемпионом России по футболу по итогам сезона 2024/25 российской премьер-лиги (РПЛ), закупил в «ЛРТ» большой объем золотой термотрансферной плёнки Chemica для брендирования своей формы и мерча.

Футбольный клуб «Краснодар», ставший чемпионом России по футболу по итогам

Сотрудничество ФК «Краснодар» и «ЛРТ» началось в 2018 году. С тех пор клуб часто использует термотрансферные плёнки Chemica для нанесения номеров и фамилий игроков, а также эмблем спонсоров и логотипов клуба на форме всех возрастных категорий. Каждое лето в рамках подготовки к новому сезону ФК «Краснодар» делает масштабную закупку плёнки для производства порядка 7 тысяч комплектов новой формы для воспитанников Академии. Она используется для брендирования игровых комплектов, верхней одежды и тренировочных аксессуаров.

Если ранее клуб закупал пленки Chemica Quickflex Revolution белого и тёмно-зелёного цветов, подходящих под клубную палитру, и Chemica Hotmark Sir для спортивной одежды, окрашенной при помощи сублимационной печати, то в честь чемпионства 2025 года клуб закупил золотую плёнку Chemica для эксклюзивного мерча и новых комплектов формы с золотыми буквами «ЧЕМПИОН».

При этом в фирменных магазинах ФК «Краснодар» с помощью пленок Chemica можно нанести фамилию любимого игрока или своё имя на официальную клубную форму.

Источник: «ЛРТ»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
На «Текстильлегпроме» пройдет День мерча

Программа раскроет тренды, технологии и бизнес-модели в индустрии брендированной продукции



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59