101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

InkTec начала поставки универсальной ПЭТ-плёнки для DTF-печати

  • 26 февраля 2025 г.
  • 516
InkTec начала коммерческие продажи универсальной ПЭТ-плёнки горячего/холодного отрыва DTF PET-30U/60U толщиной 83 мкм для DTF-печати.

InkTec начала коммерческие продажи универсальной ПЭТ-плёнки горячего/холодного

Новинка обладает двусторонним матовым покрытием, снижающим статическое электричество и предотвращающим налипание порошка. По уверению производителя высокая степень поглощения чернил делает данные пленки совместимыми с любыми DTF-чернилами, независимо от концентрации белого слоя, что позволяет получать равномерные отпечатки без потери детализации.

Возможность снимать плёнки DTF PET-30U/60U как горячим, так и холодным способом расширяет диапазон их применения и делает процесс переноса более адаптивным к различным типам текстиля. Новые пленки поставляются в рулонах длиной 100 м и шириной 30 и 60 см. Они подходит для нанесения изображений на футболки, рубашки, выкройки и прочие изделия.

Источник: inktec.ru

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
В ассортименте InkTec появились комплекты плёнок для UV DTF-печати

InkTec начала коммерческие продажи комплектов плёнок A+B для UV-DTF печати.



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59