101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ГК «РУССКОМ» примет участие в международной выставке «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ»

  • 24 февраля 2025 г.
  • 929
С 4 по 6 марта ГК «РУССКОМ» будет участвовать в выставке «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ», которая пройдёт в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО», павильон 2, зал 8.

С 4 по 6 марта 2025 г. ГК «РУССКОМ» будет участвовать в выставке

ГК «РУССКОМ» является многолетним участником выставки «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ». В этом году на своём стенде № E16-1 специалисты компании познакомят посетителей с актуальными технологиями и оборудованием.

На стенде будут представлены:

  • DTG-комплекс: принтер G!Digital TP-300D для прямой печати на футболках и автоматическое распылительное устройство G!Digital iSpray. DTG-принтер оборудован системой управления G!Digital, которая обеспечивает стабильные распределения потоков задач. Усиленная платформа станка сохраняет качество печати и цветопередачи. Автоматическое распылительное устройство G!Digital iSpray для предварительной обработки ткани праймером экономит жидкость для предварительной обработки (в среднем 30-35 мл на одну футболку).
  • DTF-комплекс: принтер DTF Prestige XL2 и шейкер Seismo L24

Принтер Prestige XL2 DTF с шириной печати 60 см, разработан специально для использования в формате DTF и укомплектован двумя печатающими головками Epson i3200. Подходит как для промышленного использования, так и для тех, кто только начинает развивать свой бизнес с DTF-технологиями. Шейкер Seismo L24 имеет регулировку скорости и объема нанесения клея, умную систему намотки пленки.

Плюсом DTG и DTF-технологий является отсутствие требований минимального заказа, без ограничений по цвету, совместимость с различными типами материалов и т.д.

Также на выставке «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» будут презентованы: режущий плоттер MasterCutter V24, который позволяет резать около 100 типов различных материалов, плоский термопресс LOPO Press GS-105HS (38х38см) с автоматическим или ручным управлением и термопресс LOPO Pluto Cap для персонализации бейсболок и кепок.

Посетители стенда ГК «РУССКОМ» смогут оценить возможности текстильного оборудования, поучаствовать в процессе создания продукции при помощи технологий DTF и DTG-печати, посмотреть интересные образцы, проконсультироваться со специалистами по техническим вопросам и подобрать необходимое оборудование и материалы.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
ГК «РУССКОМ» примет участие в выставке «Реклама-2026»

ГК «РУССКОМ» представит оборудование под собственными брендами на 33-й международной выставке «Реклама-2026», которая пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» с 27 по 29 октября.

«РУССКОМ» подводит итоги участия в IPSA 2026

ГК «РУССКОМ» подвела итоги участия в 41-ой международной выставке IPSA 2026, представив на своем стенде актуальные технологии и оборудование для рекламно-сувенирного рынка.

«РУССКОМ» представит свои решения на выставке IPSA 2026

ГК «РУССКОМ» примет участие в 41-й Международной выставке промопродукции, мерча, оборудования и технологий для рекламы IPSA 2026, которая пройдёт С 27 по 28 августа 2026 года в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО».

Итоги участия ГК «РУССКОМ» в международной выставке «РЕКЛАМА-2025»

ГК «РУССКОМ» подвела итоги своего участия в международной выставке «РЕКЛАМА», которая прошла с 21 по 24 октября  в легендарном ВДНХ.

ГК «РУССКОМ» примет участие в международной выставке «РЕКЛАМА-2025»

С 21 по 24 октября ГК «РУСКОМ» на 32-ой международной специализированной выставке «РЕКЛАМА-2025» на своём стенде 3B10 в павильоне 55 ВДНХ представит оборудование, производимое под собственными брендами.



Новый номер

Время ХХХ, Проблемы внедрения струйной печати, «Эльф» для печати по кругу, Мастер книжных шедевров, УФ-решение для трёх задач, Универсал для стартапа, Выбираем сувенирный принтер, Эволюция процессов маркировки, Кадровый голод как побочный эффект



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных