101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Столичный шоурум «Винк» оказался за пределами Москвы

  • 25 декабря 2024 г.
  • 385
«Винк» открыла новый демонстрационный зал, установив на площади в 280 м² актуальные решения для рекламного, текстильного и сувенирного производства.

«Винк» открыла новый демонстрационный зал, установив на площади в 280 м²

Компания ошибочно считает, что ее новый шоурум располагается в Москве. На самом деле он находится в деревне Елино, которая пока не входит в границы столицы, располагаясь в Московской области, примерно в 15 км к северо-западу от центра г. Химки и в 28 км к юго-востоку от г. Солнечногорск. Видимо по этой причине для посещения демонстрационного зала требуется заранее согласовать дату и время с соответствующими сотрудниками «Винк».

В самом шоуруме представлены планшетные и рулонные УФ-принтеры, экосольвентные принтеры, сублимационные принтеры, режущее оборудование Summa и его китайский аналог Cutzilla, каландровый термопресс и ламинатор. Какие именно модели установлены в открывшемся демозале компания не называет.

Источник: vink.ru

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Ответственность в деталях и примерах. Узкорулонный DTF-комплекс Yinstar – мал да удал. Автоматическая режущая система INTEC ColorCut LC700. Лазерный раскройщик Colors KD1816-SY. #Ефорум 2025: слёт производителей рекламы в Сибири.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59