101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Широкоформатные латексные принтеры FS50 и FS60 доступны в конфигурации с белым цветом

  • 11 ноября 2024 г.
  • 783
Американская HP выпустила два новых широкоформатных латексных принтера FS50 и FS60 шириной 3,2 м на замену серии Latex 2700.

Американская HP выпустила два новых широкоформатных латексных принтера FS50 и

Обе новые модели оснащены 8-ю печатающими головками и способны наносить изображение в шесть цветов+праймер+лак (CMYK+LcLm+ HP Latex Optimizer+HP Latex Overcoat) со скоростью до 89 м2/ч за три прохода. Также обе новинки доступны в конфигурации с дополнительным белым цветом — FS50W и FS60W. В отличие от FS50 с картриджами объемом 5 л модель FS60 снабжена емкостями с чернилами объемом 10 л.

Имеется возможность апгрейда FS50 до FS60 путем установки картриджей большей емкости, а также дооснащение опцией для использования рулонов весом до 300 кг, комплекта для сбора чернил и встроенных резаков. В будущем HP намерена существенно расширить спектр доступных опций, с помощью которых можно будет производить оперативный апгрейд работающих на производстве моделей, сделав, таким образом, решения на их основе масштабируемыми.

Одновременно с FS50 и FS60 компания выпустила программное обеспечение HP Live Production, как часть пакета HP Professional Print Service Plus, совместимое со всей линейкой широкоформатных устройств HP. С его помощью, помимо возможностей по удаленному контролю и аналитики данных, мониторинга состояния принтера, заданий и профилей используемых материалов, операторы смогут удаленно управлять очередями и настройкой заданий для принтеров.

Источник: hp.com

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
HP выпускает новый латексный принтер

HP представила широкоформатный латексный принтер Latex FS70 W, комплект Latex Productivity Kit и обновленную платформу PrintOS Production Hub.

HP выпускает ЦПМ Indigo 6K+

Американская HP представила цифровую печатную машину HP Indigo 6K+, созданную на базе рулонной ЦПМ Indigo 6K с непрерывной подачей бумаги.

HP выпускает гибридный латексный принтер Latex R530

Американская HP представила широкоформатный гибридный латексный принтер Latex R530 шириной печати 1625 мм на своей ежегодной конференции Amplify.

IDC: продажи печатных устройств в мире упали на 1,5%

Среди пяти ведущих производителей продажи выросли у HP, Epson и Pantum на 0,1%, 4,3% и 11,2% соответственно.

Экосольвентный принтер Epson SureColor-S9100 печатает чернилами 11-ти различных цветов

Epson выпускает 64-дюймовый экосольвентный рулонный принтер SureColor-S9100, предназначенный для производства вывесок, обоев, POS-материалов и автомобильной графики.



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59