101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Epson покупает Fiery

  • 20 сентября 2024 г.
  • 618
Epson заключила соглашение с Siris Capital Group, владеющей Electronics for Imaging (EFI), о приобретении всех акций американской Fiery, разработчика контроллеров печати и ПО для рабочих процессов.

Epson заключила соглашение с Siris Capital Group, владеющей Electronics for Imaging (EFI),

Сделка подлежит стандартному закрытию, включая необходимые разрешения государственных регулирующих органов. Ее условия пока не разглашаются.
Epson и Fiery имеют долгую историю сотрудничества в сфере цифровой печати. Теперь решения Fiery в области программного обеспечения и контроллеров печати существенно расширят возможности Epson, в портфолио которой до этого момента отсутствовали собственные подобные разработки.

Ясунори Огава, президент и уполномоченный директор Epson, отметил: «Мы рады приветствовать Fiery в группе компаний Epson. Мы уверены, что это соглашение не только будет способствовать дальнейшему росту нашего печатного бизнеса, но и ускорит цифровую трансформацию рынка аналоговой печати инновационным способом. Вместе с Fiery мы по-прежнему стремимся содействовать успеху наших клиентов и повышению ценности нашей компании, поскольку мы ищем новые возможности в изменяющемся ландшафте печатной индустрии».

Источник: corporate.epson/en
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
INX International начала поглощать своих дистрибьюторов

Американская INX International приобретает новозеландскую Servicom New Zealand и австралийскую Galaxy Inks&Coatings Australia.

DC DruckChemie приобрела WS Print

Немецкая DC DruckChemie приобрела бизнес производителя силиконовых эмульсий WS Print.

Alliance Machine Systems приобретает JD Engineers

Американская Alliance Machine Systems International, выпускающая оборудование для работы с гофрокартоном, приобрела голландского производителя фальцевально-склеивающих машин JD Engineers B.V.

Getty Images объединяется с Shutterstock

Популярные коммерческие онлайн-сервисы по производству визуального контента Getty Images и Shutterstock подписали соглашение о слиянии.

«Каппа Рус» приобрела «Окуловскую бумажную фабрику»

27 декабря 2024 года АО «Каппа Рус», один из ведущих производителей гофрокартона и упаковочных решений в России, завершила сделку по приобретению ООО «Окуловская бумажная фабрика».



Новый номер

Первый из «флексографства» Hochen. G!Digital UTF-400D Plus. Принтер ARK-JET DTF JN-704. Новый уровень для Rotocon и HS Machinery. Голодные игры: как привлекать и удерживать. Притяжение «острова». Print Park 2025: смешались люди, кони и полиграфисты.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59