101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Титан-Полимер» совершенствует импортное оборудование для производства БОПЭТ пленки

  • 19 августа 2024 г.
  • 298
Инженеры завода «Титан-Полимер» собственными силами доработали узел регранулятора иностранного производства. Благодаря этому значительно повысилась надежность работы ключевого производственного узла.

Инженеры завода «Титан-Полимер» собственными силами доработали узел

Технологический процесс производства БОПЭТ пленки предусматривает использование вторично переработанной пленки, которая предварительно измельчается в дробилке и регранулируется. Далее регранулят добавляется в основное сырье и поступает на производственную линию.

В процессе измельчения и вторичной переработки участвует ворошитель, вал которого может испытывать высокую технологическую нагрузку и со временем деформируется. Во избежание выхода из строя дорогостоящего узла механики завода «Титан-Полимер» доработали ворошитель, установив на него специальную муфту с болтовым соединением, которое предохраняет вал от деформации в случае пиковых нагрузок.

Благодаря модернизации повышена надежность работы регранулятора, существенно снижены затраты на ремонт и сэкономлено время, необходимое для проведения ремонтных работ на оборудовании.

Источник: titan-polymer.ru
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: К маркировке есть вопросы. Путеводитель по рынку узкорулонных ЦПМ. Обзоры: Ricoh Pro C9500. «Сумах-принт». Непохожие «близняшки» LABELEXPO. Смотрящие вперед. Пицца-пак. Кооперация в упаковке. «Азбукварь». Сердце струйной ЦПМ.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59