101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Легион» покажет на ROSUPACK 2024 оборудование Luster, Cron, YITAI

  • 5 июня 2024 г.
  • 1322
«Легион» приглашает посетить стенд на ROSUPACK 2024 – очередной международной выставке полиграфического оборудования и материалов для печатного производства, где можно ознакомиться с актуальной линейкой цифровых предложений для производства полиграфической продукции от ГК «Легион».

«Легион» приглашает посетить стенд на ROSUPACK 2024 – очередной  международной

На стенде будет представлена работа оборудования:

  • СtP оборудование CRON TP4664H – очередная  модель семейства термальных CtP аппаратов CRON серии H, полностью автоматизированная система 3 в 1, которая унаследовала встроенный автозагрузчик, оптимальное качество записи, онлайн перфорацию пластин и другие функции в одном устройстве.
  • Инспекционная узкорулонная станция Luster LabelHERO F – станциия перемотки с системой 100 % инспекции компании. Такая конфигурация на сегодняшний день является одной из популярных для применения инспекционных систем на полиграфических производствах.
  • Перемоточно-инспекционная линия с продольной резкой BROTECH FSS 445 c интегрированным модулем инспекции качества Luster LabelHERO.
  • Цифровой режущий плоттер YITAI 2516 – универсальная платформа для макетирования, производства упаковки и раскроя, которая работает со всевозможными материалами – бумага  картон, гофрокартон, ткани, вспененные материалы, а при использовании фрезерной головки – с композитными материалами на основе цветных металлов, МДФ, древесиной и т.д. Универсальная инструментальная головка позволяет использовать до 3-х независимых инструментов в одном задании, например – резка, резка под углом, биговка.

На протяжении всей выставки будут проводиться рабочие демо-сессии оборудования, во время которых посетители стенда смогут ознакомиться с функционалом работы техники и задать все интересующие вопросы продукт и сервис менеджерам компании.

Выставка ROSUPACK 2024 пройдет с 18 по 21 июня, стенд ГК «Легион» в павильоне №3, зал №14, стенд D3083.
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Открылась регистрация посетителей на выставку RosUpack 2026

Организаторы RosUpack 2026 открыли регистрацию посетителей на выставку, которая пройдет с 16 по 19 июня 2026 года в столичном МВЦ «Крокус Экспо» (павильоны 2 и 3, залы 5, 7, 8, 13, 14, 15).

OYANG GROUP (подразделение OYANG Russia) примет участие в выставке RosUpack 2025

OYANG GROUP открывает свое представительство в России – OYANG Russia и на выставке RosUpack покажет на своем стенде (B9023) автоматическую машину для изготовления бумажных пактов с прямоугольным дном OYANG 16-B220.

«СМГ-Технология» представит три машины на выставке RosUpack

«СМГ-Технология» продемонстрирует три машины Haotian и SMGtech в работе на выставке RosUpack, которая пройдет в столичном ВЦ «Крокус-Экспо» с 17 по 20 июня.

В экспозиции «Терем» на выставке RosUpack 2025 будут LED УФ-сушка UVRAY и система 100% контроля качества Daheng Imavision

«Терем» примет участие в 29-й международной выставке упаковочной и этикеточной индустрии RosUpack 2025.

«Тайга Групп» представит экспертный опыт в сфере упаковки на RosUpack 2025

Под брендом «Тайга» в выставке примут участие «Сыктывкарский ЛПК» и «Сыктывкар Тиссью Груп» (МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 14, стенд E4053)


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Цифра vs флексо для этикетки. Цифровая печать этикеток водными чернилами. «Этикетка и упаковка. Взгляд 360°». Ricoh Pro C5400S. Боксмейкеры. Vorey расширяет присутствие на рынке. Фабрика фантастических декораций. UPAKEXPO после смены дислокации.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59