101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

День открытых дверей в Школе дизайнеров бюро

  • 13 марта 2024 г.
  • 331
Последний день: успейте записаться на день открытых дверей в Школе дизайнеров бюро

Последний день: успейте записаться на день открытых дверей в Школе дизайнеров бюро

Уже завтра, 14 марта, в четверг, в 20:00 мск Илья Бирман, преподаватель дисциплины «Интерфейс и информация», расскажет в прямом эфире, кому будет полезна Школа дизайнеров, к чему готовиться и как сделать хорошее вступительное задание. А также расскажет, какие навыки нужны дизайнеру, чтобы быть востребованным специалистом.
Школа cтавит на поток подготовку и даёт билет в профессию информационным и интерфейсным дизайнерам с чёткими жизненными ориентирами.
В головах выпускников модных дизайнерских интенсивов — сборная солянка идей отдельных преподавателей. В портфолио — «арт» и маргинальная эстетика.
Они видят себя творцами, а свою будущую работу, коммерческий дизайн,— художественным поиском и несением культуры. К сожалению, это не имеет ничего общего с коммерческим дизайном.
В бюро нужны молодые дизайнеры. Поэтому мы вынуждены ждать, пока начинающий самородок в течение нескольких лет сам впитает идеологию и знания в работах, публикациях и книгах хороших дизайнеров, и при этом не испортится работами и графоманскими блогами плохих дизайнеров. А потом снова ждать, что такой новичок придёт в бюро, когда он нам понадобится. Это происходит долго и неэффективно.
В России хватит пальцев рук, чтобы пересчитать серьёзных работодателей для дизайнеров. Теперь нужна серьёзная школа.
Обучение платное, но для лучших студентов школа обеспечивает бесплатные места. А партнёры школы выделяют несколько рабочих мест для выпускников.

В конце эфира — сюрприз! Записаться бесплатно.
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Школа дизайна НИУ ВШЭ открывает отделение для учащихся от 10 лет

В Школе дизайна НИУ ВШЭ открывается отделение для детей в возрасте от 10 лет с авторскими программами, разработанными специально для детей и подростков.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30