101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Kyocera представила печатающую головку с технологией рециркуляции чернил

  • 11 марта 2024 г.
  • 577
Kyocera запустила в производство новую печатающую головку KJ4B-EX1200-RC, работающую с системой рециркуляции чернил.

Kyocera представила печатающую головку с технологией рециркуляции чернил

По утверждениям компании, печатающая головка KJ4B-EX1200-RC значительно повышает продуктивность в широком спектре применений, включая коммерческую и упаковочную печать.

  • Технология рециркуляции чернил: предотвращает высыхание сопла, способствует равномерности температуры и препятствует оседанию чернил.
  • Повышенная продуктивность: Новая технология печати обеспечит стабильную и непрерывную печать высокой производительности в сфере промышленной печати.
  • Универсальность чернил: Печатающая головка адаптирована к использованию различных видов чернил, включая быстросохнущие, что снижает необходимость в частом обслуживании.
  • Водяное охлаждение: Система водяного охлаждения в новой печатающей головке способствует стабильности при непрерывной, высокоскоростной печати высокого качества.
  • Увеличенный объем капли: Максимальный объем капли чернила увеличен до 4.0 пл, что на 43% больше, чем у предыдущей модели, это обеспечит лучшее качество печати и стабильность потока чернил.
  • Совместимость интерфейса: Новая головка сохранит тот же интерфейс, что и предыдущее поколение. Это нивелирует необходимость разработки новых интерфейсов и ускорит процесс адаптации новой печатной головки.

Kyocera делает значительный шаг вперед в области технологий печати, представляя печатающую головку KJ4B-EX1200-RC. С улучшениями в производительности, совместимости с различными чернилами и стабильности печати, эта новинка открывает новые возможности для коммерческой и упаковочной печати. Компания стремится расширить возможности цифровой печати и внести свой вклад в устойчивое развитие глобальной печатной индустрии, предлагая решения, которые обещают снизить затраты на разработку и повысить универсальность устройств.

Источник: dlpmag.com

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
SPGPrints и Xaar покажут на ITMA 2019 совместные инновационные решения для сублимационной печати

SPGPrints и Xaar приглашают на техническую демонстрацию результатов их сотрудничества на стенд SPGPrints (пав.H3, стенд B203) на ITMA 2019 (20–26 июня, Барселона).

J-Teck3 выпустила к FESPA 2017 серию пигментных чернил

J-Teck3 (пав. A1, стенд B64) покажет на FESPA 2017 две абсолютно новые серии пигментных чернил J-Tex Pigment Textile для принтеров с печатающими головками Epson и Kyocera.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30