101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В Москве с 11 по 14 марта пройдет выставка «ИНЛЕГМАШ-2024»

  • 5 марта 2024 г.
  • 615
С 11 по 14 марта 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 23-я международная выставка оборудования для текстильной и легкой промышленности «Инлегмаш-2024».

С 11 по 14 марта 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 23-я международная выставка

Выставку организует «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Российского Союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМ), под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

В этом году экспозиция «Инлегмаш» значительно увеличилась, и будет проходить в 2-х залах (павильон №2, зал 1 и павильон №8, зал 4).
160 компаний из Австрии, Германии, Индии, Испании, Италии, Китая, Республики Корея, России, Турции, Узбекистана на площади около 3 000 кв. м нетто  продемонстрируют оборудование, комплектующие, материалы для текстильной и легкой промышленности, в том числе технологии и оборудование для технического текстиля. Национальные экспозиции будут представлены компаниями из Китая и Турции.
70 российских компаний представят современные технологические решения на выставке.
Впервые на выставке будут представлены следующие бренды Mozes Inc.,  «Азбука Вязания»,  «Лента-Текс», «Интрис»,  «Курск Принт», «Гербер-Т», «ПромГрупп», «Миаком», «Диалог Конверсия».

ООО «СМАРТ-Т» – партнер выставки  «Инлегмаш-2024»

Порадуют новым оборудованием и технологиями также швейные компании. Линейку швейного оборудования JIN продемонстрирует компания «ЭЛФОРТ». Компания «ДапРу» привезет автомат для изготовления кармана в рамку и новую закрепочную машину. «Спорттекс» впервые предоставит линию безниточного производства трикотажной одежды.

Перспективным материалом в течение ряда лет является технический текстиль. Для производства технического текстиля используются, как правило, высокопрочные химические волокна и нити, стойкие к агрессивным средам и повышенной температуре.
Данный раздел активно развивается на выставке и представлен в этом году следующими компаниями: «Смарт Хемп Иваново», ТД «Папиллонс», ООО ВТФ «Текстильмаш», TМ Sirenko, ООО «СФ ХИМ», ООО «СНД Консалт», «Ольмакс», «Маштексимпэкс», «ЦБП-Сервис», Effe Endustri Otomasyon A.S., GT Srl, Mesdan и другими.
Впервые на выставке развернется Интерактивное пространство под названием «Швейная территория» (павильон 2, зал 1). На протяжении 4-х дней данное пространство будет способствовать решению задач владельцев текстильного бизнеса.

Деловую программу откроет пленарная сессия «Легкая промышленность: как будет развиваться отрасль до 2035 года».
В ходе мероприятия участники обсудят вопросы усовершенствования и развития промышленного производства, в том числе химических волокон – создание сырьевой базы, определяющей дальнейший вектор развития рынка производства технического текстиля.
Актуальной премьерой деловой программы РТН станет Форум «Технический текстиль: технологии, оборудование, сырье и материалы». Перспективы развития производства химических волокон, развитие производства нетканых материалов, инновации в техническом текстиле – все эти вопросы будут подниматься в рамках Форума.

В 4-й раз в рамках выставки «Инлегмаш» пройдет одноименная международная промышленная конференция «Инлегмаш». Она объединит в себе обширные темы, посвященные основным вопросам создания, модернизации и расширения отраслевого производства.
Представители ведущих компаний поделятся опытом автоматизации управления производством с использованием российских программных решений, и как искусственный интеллект способствует развитию легпрома.

Выставка работает все дни с 10.00 до 18.00. 14 марта – с 10.00 до 16.00. Официальное открытие «Российской текстильной недели» состоится 11 марта в 12.00, павильон 8, Конференц-зал в рамках открывающей пленарной сессии.

Источник: пресс-служба АО «Экспоцентр»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Итоги юбилейной 15-й выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2024.Весна»

11–13 марта в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», прошла 15-я Международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2024.Весна», организованная в рамках Российской текстильной недели.

Объявлены финалисты Textile Design Talents Solstudio Award 2024

Жюри конкурса Textile Design Talents Solstudio Award назвало 20 финалистов, из числа которых будут выбраны три главных победителя и обладатели специальных призов.

Новый сезон Московской недели моды пройдет с 1 по 8 марта 2024 года

Новые коллекции российских и зарубежных дизайнеров можно будет увидеть в центральном выставочном зале (ЦВЗ) «Манеж» и павильоне № 75 на ВДНХ в рамках международной выставки-форума «Россия».

В Москве пройдет выставка «ИНЛЕГМАШ-2024»

С 11 по 14 марта 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 23-я международная выставка оборудования для текстильной и легкой промышленности «Инлегмаш-2024».

В Москве пройдет 15-я международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2024. ВЕСНА»

С 11 по 13 марта 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» в Москве состоится 15-я международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2024. ВЕСНА»



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30