101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Объявлены финалисты Textile Design Talents Solstudio Award 2024

  • 4 марта 2024 г.
  • 471
Жюри конкурса Textile Design Talents Solstudio Award назвало 20 финалистов, из числа которых будут выбраны три главных победителя и обладатели специальных призов.

Жюри конкурса Textile Design Talents Solstudio Award назвало 20 финалистов, из числа

Список финалистов в телеграмм канале студии  и на сайте конкурса.

11 марта на выставке ИНТЕРТКАНЬ состоится объявление результатов и торжественное награждение победителей. Цель конкурса — поддержать талантливых текстильных дизайнеров, привлечь к ним внимание профессионального сообщества и помочь реализовать свои способности в индустрии. Работы оценивает профессиональное жюри, в составе которого ведущие российские специалисты индустрии моды и текстильного дизайна. Конкурс проводится Solstudio Textile Group, Российским союзом предпринимателей текстильной и легкой промышленности СОЮЗЛЕГПРОМ и выставкой ИНТЕРТКАНЬ.

Главный приз – образовательный курс предоставлен Fashion Factory School, школой бизнес-образования в сфере моды в России и СНГ.

Второй приз – цифровой планшет для рисования от компании VSEMAYKI, интернет-магазин одежды и аксессуаров с принтами.

Третий приз – цифровая печать на ткани коллекции паттернов победителя, состоящей из 10 рисунков по выбору участника, на фабрике Solstudio Industry.

Специальные призы от компаний «Синтез Восток», бренда VILET и анимационного технопарка «Калибр».

Источник: award.solstudiodesign.com

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
В Москве с 11 по 14 марта пройдет выставка «ИНЛЕГМАШ-2024»

С 11 по 14 марта 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 23-я международная выставка оборудования для текстильной и легкой промышленности «Инлегмаш-2024».

В Москве пройдет выставка «ИНЛЕГМАШ-2024»

С 11 по 14 марта 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 23-я международная выставка оборудования для текстильной и легкой промышленности «Инлегмаш-2024».

В Москве пройдет 15-я международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2024. ВЕСНА»

С 11 по 13 марта 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» в Москве состоится 15-я международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2024. ВЕСНА»

Выставка ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ пройдет в Москве

С 27 февраля по 1 марта 2024 года Выставка ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ впервые пройдет в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО»

Седьмой конкурс текстильного дизайна Textile Design Talents 2024

Solstudio Textile Group и Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности - СОЮЗЛЕГПРОМ объявляют о проведении седьмого Международного конкурса для текстильных дизайнеров Textile Design Talents.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30