101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Президент передал Росимуществу сеть типографий, печатавших «Новую газету»

  • 18 сентября 2023 г.
  • 855
Росимуществу теперь принадлежат норвежские доли в типографиях «Прайм Принт»

 

Росимуществу теперь принадлежат норвежские доли в типографиях «Прайм Принт»

Сеть типографий «Прайм Принт» принадлежит норвежской Amedia, но в прошлом году она передала их в доверительное управление Дмитрию Муратову, впоследствии признанному иноагентом, назвав это лучшим из возможных решений.
Речь идет о типографиях в Москве, Екатеринбурге, Новосибирске, Челябинске и Воронеже. Согласно сайту типографий, норвежская компания «Амедиа Истерн Юэроп» является единственным акционером «Прайм Принт» в Москве, Екатеринбурге и Челябинске, а также мажоритарным акционером одноименных компаний в Новосибирске и Воронеже. Среди клиентов указаны «Новая газета», издательский дом «Комсомольская правда», холдинг News Media (Life, Mash, Shot, Super), «Из рук в руки».
Источник: rbc.ru

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Алматинская типография Universal Print Media переезжает на новое место

Переезд состоялся в здание типографии «Полиграфсервис», соглашение покупке которой было достигнуто в начале 2023 г.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30