101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Sibress представляет новый микроскоп Veritas для измерения анилоксовых валов для флексопечати

  • 11 августа 2023 г.
  • 713
Sibress, производитель измерительных и аналитических систем для обеспечения качества флексографской печати из Штарнберга, заявила о начале продаж измерительных микроскопов Veritas американской MicroDynamics.

Sibress, производитель измерительных и аналитических систем для обеспечения качества

Технологическая особенностью этих недавно разработанных микроскопов является использование интерферометрии белого цвета, что делает их особенно универсальными и точными. При этом обеспечивается   разрешение до 0,25 мкм. Оптика микроскопа с увеличением 10x и 20x, разработанная Nikon, охватывает диапазон от 25 до 800 л/см (60-2000 lpi). При этом алгоритм работы с микроскопом очень прост и не требует от операторов специальных знаний. Процедура сканирования с использованием данных микроскопов, включая построение трехмерного изображение, занимает менее 10 секунд. При оценке отображаются все соответствующие данные, такие как глубина ячейки, объем, угол, качество/шероховатость поверхности, толщина стенки, угол раскрытия и многое другое.
Измерительная система поставляется откалиброванной. При необходимости можно приобрести сертифицированный MicroDynamics калибровочный валик, который будет служить в качестве эталона для проверки системы. Система работает под управлением Windows 10 Professional и использует USB 3 для передачи данных.

Измерительная система Veritas будет впервые продемонстрирована на выставке Labelexpo Europe в Брюсселе на стенде Sibress в зале 3, стенд 3A27.

Источник: Print.de
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30