101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Деловая программа выставки «ИНТЕРТКАНЬ»: российская легкая промышленность в меняющихся экономических условиях

  • 1 августа 2023 г.
  • 902
С 5 по 7 сентября 2023 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», состоится 14-я Международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2023.Осень» – крупнейшая в России

С 5 по 7 сентября 2023 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», состоится 14-я

«ИНТЕРТКАНЬ-2023.Осень» – крупнейшая в России и странах СНГ профессиональная специализированная выставка. Вниманию участников и посетителей выставки будет предложена деловая программа с участием ведущих экспертов отрасли, практиков, руководителей компаний – успешных представителей отраслевого бизнеса и науки. Деловая программа осеннего сезона – 2023 пройдет на двух коммуникационных площадках, предложит около 70 мероприятий с участием более 160 спикеров.
В центре внимания деловой программы этого сезона – российская легкая промышленность в меняющихся экономических условиях. Деловая программа будет охватывать такие темы, как новые точки роста, установление отраслевых и логистических партнерств, развитие собственных производств брендов одежды, обуви и аксессуаров на российском рынке, развитие профессиональной экосистемы для российской промышленности и моды.
Отдельное место в деловой программе форума займут мероприятия, посвященные международному сотрудничеству. В рамках деловой программы пройдет день индийских производителей, экспертная сессия «Турция и Китай – особенности работы с компаниями отрасли: презентации крупнейших экспонентов», экспертная сессия «Белорусские компании – развиваем сотрудничество».
Также запланированы пленарные и экспертные сессии, дискуссионные клубы, практикумы, лекции и мастер-классы. В рамках деловой программы пройдут: лекция Александры Калошиной – признанного в России и Европе эксперта в текстильном дизайне, мастер-класс от Ольги Гущиной – маркетолога визуальных коммуникаций бюро Trnd&Brnd; практикум с Галиной Кравченко, экспертом по управлению fashion-ассортиментом и бизнес-консультантом; дискуссия с участием Гаджи Кадиева, руководителя российского представительства JUKI (Япония); мастер-классы от преподавателей РГУ им А.Н. Косыгина; конференция «Швейный приговор» в соорганизаторстве со школой «Прошью Business» и многое другое.
Каждый зарегистрированный посетитель в течение всех дней проведения выставки сможет принять участие в любом из серии специализированных деловых мероприятий различных форматов – от авторских семинаров, мастер-классов до закупочных сессий и b2b-встреч: обменяться опытом, пообщаться с профессионалами рынка, получить интересную информацию о тенденциях и трендах, задать интересующие вопросы экспертам и аналитикам, а также презентовать возможности своей компании.
В рамках выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2023.Осень» запланирована экспозиция специализированных салонов TextilePrint, Салон фурнитуры, Салон технического текстиля. Традиционно будет организован Тренд-форум (Textile Expert Forum) в павильоне «Форум» – профессиональное дизайн-пространство, организованное для посетителей выставки ведущими отечественными и зарубежными дизайнерами и тренд-бюро в сотрудничестве с ведущими производителями и поставщиками тканей и текстильных материалов.
Главной целью Тренд-форума является информирование специалистов об актуальных тенденциях и направлениях в стиле и дизайне в коллекциях текстиля предстоящего сезона.
Вниманию профессионалов будут представлены специальная рабочая зона для делового общения, а также мобильные консультации в формате тренд-экскурсий. В рамках Textile Expert Forum состоится конкурс Interfabric Awards. Итоги конкурса будут подведены 6 сентября 2023 г.
Приглашаем закупщиков новых и уже работающих сетей, представителей швейных бизнесов, предприятий розничной торговли и студий дизайна, владельцев дизайнерских брендов и всех, кто профессионально занимается индустрией моды стран ЕАЭС, посетить выставку «ИНТЕРТКАНЬ-2023.Осень».

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Итоги юбилейной 15-й выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2024.Весна»

11–13 марта в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», прошла 15-я Международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2024.Весна», организованная в рамках Российской текстильной недели.

В Москве с 11 по 14 марта пройдет выставка «ИНЛЕГМАШ-2024»

С 11 по 14 марта 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 23-я международная выставка оборудования для текстильной и легкой промышленности «Инлегмаш-2024».

Объявлены финалисты Textile Design Talents Solstudio Award 2024

Жюри конкурса Textile Design Talents Solstudio Award назвало 20 финалистов, из числа которых будут выбраны три главных победителя и обладатели специальных призов.

Новый сезон Московской недели моды пройдет с 1 по 8 марта 2024 года

Новые коллекции российских и зарубежных дизайнеров можно будет увидеть в центральном выставочном зале (ЦВЗ) «Манеж» и павильоне № 75 на ВДНХ в рамках международной выставки-форума «Россия».

В Москве пройдет выставка «ИНЛЕГМАШ-2024»

С 11 по 14 марта 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 23-я международная выставка оборудования для текстильной и легкой промышленности «Инлегмаш-2024».



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30