101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Светогорский ЦБК подводит итоги «Месяца Экологии»

  • 29 июля 2023 г.
  • 727
В рамках «Месяца Экологии» на Светогорском ЦБК проводились акции и мероприятия, посвященные важности охраны окружающей среды

Светогорский ЦБК подводит итоги «Месяца Экологии»

Основной целью этой инициативы было информирование сотрудников и партнеров комбината, а также жителей города Светогорска о теме и программах в сфере бережного отношения к природе. Так, 5 июня – Всемирный день окружающей среды руководители Светогорского ЦБК совместно со специалистами по экологии рассказали о работе компании в области охраны окружающей среды и формированию важных экопривычек. В ходе мероприятия вручались подарки, в числе которых были наборы с семенами микрозелени. Выращивая своими руками такие «живые подарки», участники акции смогут не только ощутить близость к природе, но и разнообразить свой рацион свежей зеленью. На протяжении месяца проводилась еженедельная викторина для сотрудников «Стань эколидером!» Победители получили приятные сезонные подарки – наборы для игры в бадминтон и комплекты для барбекю. Прекрасных результатов удалось достичь в рамках акции «Экосад», для участия в которой учащиеся двух детских садов Светогорска на протяжении месяца собирали макулатуру. В конце июня волонтеры департамента экологии, охраны труда, пожарной и промышленной безопасности подвели итоги акции: в общей сложности детские сады собрали более 615 кг макулатуры. Все участники были награждены призами, а группы-победители получили памятные грамоты и подарки для творчества.
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30