101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Deutsche Post прекращает печать и доставку рекламных каталогов

  • 27 июля 2023 г.
  • 664
Deutsche Post приняла решение прекратить выпуск бумажных каталогов с 1 апреля 2024 года.

Deutsche Post прекращает печать и доставку рекламных каталогов

Причинами являются возросшие затраты: инфляция, более высокие цены на электроэнергию и бумагу, а также рост расходов на персонал. Кроме того, Deutsche Post сообщает о заметном снижении спроса на закупки по этим каталогам в последние годы, поскольку все больше и больше компаний сокращают расходы на печатную рекламу и переходят в интернет.
20 лет назад, в 2003 году, рекламные брошюры начинали свой путь в Германии как новое и недорогое предложение для рекламодателей. С тех пор каждую субботу они доставлялись 18 миллионам семей в Германии. В брошюрах были представлены как региональная реклама, так и специальные предложения от местных розничных магазинов, а также телепрограмме. Согласно анализу рынка и рекламных медиа Allensbach (AWA) эти рекламные брошюры долгое время были наиболее используемым еженедельным печатным изданием в Германии.

Источник: Print.de
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30