101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ZIMMER AUSTRIA представила новинку, которая будет интересна компаниям, занимающимся печатью по тканям

  • 20 июля 2023 г.
  • 654
Ярким событием выставки ITMA 2023 стала презентация нового поколения принтеров COLARIS с возможностью использования до 16 цветов.

ZIMMER AUSTRIA представила новинку, которая будет интересна компаниям

Новинкой стала не только возможность использования 16 цветов, но и возможность работы принтера с несколькими сериями чернил. Следующее поколение принтеров COLARIS оснащено печатающей головкой Seiko RC1536 с пониженным энергопотреблением и стабильным качеством печати.
Продолжается философия открытой чернильной системы ZIMMER AUSTRIA, которая предлагает заказчику выбор из широкого спектра сертифицированных поставщиков чернил, что позволяет снизить затраты на чернила и освободиться от ограничений в поставках. Новая система циркуляции чернил, не требующая вакуума, обеспечивает стабильность тиража и высокое качество печати.

Источник: zimmer-austria.com

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Mimaki запускает новый струйный принтер для печати на текстиле

Mimaki впервые представила новый Tiger600-1800TS на выставке ITMA в Милане

Epson на проходящей в Милане выставке ITMA представила новые модели

Презентация четырех новых принтера от Epson проходит на выставке ITMA с 8 по 14 июня 2023 года



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30