101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Где увидеть будущее креативных индустрий?

  • 14 июля 2023 г.
  • 762
С 15 июля по 6 августа в Universal University пройдет выставка дипломных проектов выпускников Британской высшей школы дизайна, Московской школы музыки, Московской школы кино и школы игровой разработки Scream School.

С 15 июля по 6 августа в Universal University пройдет выставка

На выставке будут представлены работы по следующим направлениям: промышленный и графический дизайн, дизайн одежды и текстиля, иллюстрация, современное искусство, анимация, маркетинг, дизайн и архитектура интерьера и другое.
Universal University – это территория, где сконцентрирована кроссдисциплинарная экспертиза и где взаимодействуют представители всего креативного кластера.
Помимо показа студенческих работ в рамках выставочного проекта пройдут открытые лекции, семинары и воркшопы с экспертами креативных индустрий, а также экскурсии по мастерским и ресурсным центрам университета. Среди мероприятий – public talk «Промышленный дизайн everywhere: самые неочевидные вещи, которые создали промышленные дизайнеры» 20 июля и многое другое.
Выставка Degree Show 2023 будет проходить в Центре дизайна Artplay по адресу ул. Нижняя Сыромятническая, 10. Двери выставки будут открыты для всех желающих с 15 июля до 6 августа по предварительной регистрации. Выставочное пространство будет работать по будням с 18:00 до 21:00, по субботам с 12:00 до 21:00, и по воскресеньям с 12:00 до 18:00.

Источник: u.university

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30