101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Roland DG объявила о выпуске новой линейки принтеров

  • 13 апреля 2023 г.
  • 3213
Ведущий производитель широкоформатных струйных принтеров объявил о выпуске новой линейки принтеров — DGXPRESS

Roland DG  объявила о выпуске новой линейки принтеров

Корпорация Roland DG, ведущий производитель широкоформатных струйных принтеров, объявила о выпуске новой линейки принтеров - DGXPRESS, сочетающих качество, скорость и доступность. Первыми в новой линейке будут представлены два новых УФ-принтера - UG-642 и UG-641.

«С тех пор как мы начали продавать широкоформатные струйные принтеры в 1997 году, мы занимаем лидирующие позиции на рынке струйной печати, благодаря качеству печати и надежности оборудования, а также поддержке, которую мы оказываем нашим партнерам и клиентам», — говорит Тони Миллер, президент подразделения глобальных продаж и маркетинга Roland DG.

«В странах с заметным экономическим ростом спрос на печатную продукцию растет, и существует потребность в высокой производительности при невысоких первоначальных инвестициях. Кроме того, многие клиенты только сейчас готовы открывать бизнес» – продолжил Миллер.

«Чтобы ответить на запросы клиентов в этих странах и регионах, мы разработали DGXPRESS как отдельный бренд, ориентированный на производительность, по доступной цене, с сохранением отличного качества печати и надежности оборудования, которые являются одними из главных особенностей продукции Roland DG», - сказал Миллер.

Серия UG включает два широкоформатных струйных принтера, использующих УФ-чернила. Модель UG-642 оснащена двумя печатающими головками, расположенными в шахматном порядке, и скорость печати достигает 31,9 м2/ч (720 x 600 dpi). Он  подходит для клиентов, которым работают с большими объемами печати и им надо максимально быстро реализовывать продукцию. UG-641 подойдет для тех, кто хочет расширить возможности своего бизнеса, или для тех, кто думает начать новый печатный бизнес.

В комплект поставки также входит Roland DG Connect - облачная служба, которая в интерактивном режиме обменивается информацией о продуктах клиентов с Roland DG. Эта служба обеспечивает активную поддержку оборудования, в случае возникновения ошибок, а также предлагает визуализацию работы принтера и различных функций, плюс калькулятор затрат, а также может быстро загружать цветовые профиля.

«Название бренда DGXPRESS выражает наше желание вдохновить на творчество большее количество клиентов по всему миру, предлагая наибольшую ценность наших струйных принтеров, высочайшую выразительную силу (EXPRESSION) вместе с высокой производительностью (EXPRESS)»

Источник: rolanddga.com

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Roland DG выпустила настольный принтер-каттер начального уровня

Премьера настольного струйного принтера/каттера Roland VersaStudio BN-20A состоялась на выставке FESPA 2021 (пав. 5, стенд M61).

Двойной анонс Roland DG

Roland DG анонсировала выход на рынок сразу двух новых продуктов – настольного планшетного УФ-принтера VersaUV LEF2-300D и ПО RIP Ergosoft Roland Edition 3 для принтеров серии Texart.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105