101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Приглашаем на выставку «ИНЛЕГМАШ-2023»!

  • 10 марта 2023 г.
  • 3338
«Смарт-Т» примет участие в ежегодной выставке оборудования для текстильной и легкой промышленности

«Смарт-Т» примет участие в ежегодной выставке оборудования

С 13 по 16 марта в столичном Экспоцентре пройдет ежегодная выставка оборудования для текстильной и легкой промышленности «ИНЛЕГМАШ». Это крупнейшее в России и странах СНГ выставочное мероприятие, проходящее в рамках «Российской текстильной недели - 2023», в этом году соберет 118 экспонентов из 14 стран, а количество гостей по прогнозам организаторов превысит 10 тыс. человек.
Компания «Смарт-Т», ведущий поставщик комплексных решений для цифровой текстильной печати и цифрового раскроя, в очередной раз примет участие в этой выставке и представит на своем стенде целый парк самого современного оборудования.
В этом году на выставке пройдет премьерный показ автоматического настилочного комплекса от компании YYC, который предназначен для автоматического формирования настила толщиной до 230 мм для его последующего многослойного раскроя. Комплекс состоит из модульного стола с секциями длиной 1,2 м и установленной на нем настилочной машиной, способной аккуратно и быстро укладывать в стопу без натяжения ткани, трикотаж и нетканые материалы. Машина оснащена поперечным резаком с регулируемым расстоянием хода. Длина настила программируется, количество слоев настила контролирует специальный счетчик. Настилочный стол имеет функцию «воздушной подушки» для легкого перемещения настила большой массы. Вместе с комплексами для раскроя настила iECHO GLS и iECHO GLSC комплекс YYC ZS-190 составит полноценную, высокоэффективную производственную линию для автоматизации раскройного участка швейных производств.
Посетители выставки смогут также увидеть:
    • Многофункциональный раскройный комплекс iECHO BK4 с рабочим столом 2500 x 1600 мм.
    • Сублимационный принтер Mimaki TS100-1600 
    • Текстильный принтер Mimaki Tx300P-1800 MkII для прямой печати на натуральных тканях
    • Популярный промышленный каландровый термопресс TitanJet RTX34, предназначенный для термопереноса сублимационных отпечатков на синтетические ткани и трикотаж, закрепления пигментных чернил на натуральных тканях и термодублирования.
    • Лазерный раскройщик Photonim P1812 Scan Pro, одинаково успешно применяемый для резки натуральной и синтетической ткани, трикотажа и нетканых материалов.
    • Настольный принтер Polyprint TexJet echo2 для прямой печати на предметах одежды.

Экспозиция Смарт-Т будет развернута на стенде № 21E50 в центре первого зала павильона № 2, где специалисты компании продемонстрируют оборудование в работе и ответят на все интересующие посетителей вопросы. Бесплатный билет можно получить на официальном сайте выставки «ИНЛЕГМАШ». 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
В Москве пройдет выставка «ИНЛЕГМАШ-2024»

С 11 по 14 марта 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 23-я международная выставка оборудования для текстильной и легкой промышленности «Инлегмаш-2024».

Выставка ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ пройдет в Москве

С 27 февраля по 1 марта 2024 года Выставка ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ впервые пройдет в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО»

Вниманию участников выставки "Реклама 2018"!

В сентябрьский Publish редакция, как всегда, готовит классифицированный путеводитель по выставке в части решений для печати, послепечати и расходных материалов.

«Упаковка-2017»: разнообразное оборудование для печати упаковки и этикетки

На выставке «Упаковка 2017», которая пройдёт с 24 по 27 января 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр» в Москве, будет представлено современное упаковочное оборудование.

Выставка Printech продолжает активную работу

Сегодня, 16 июня, выставка Printech успешно продолжает свою работу.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110