101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Монди СЛПК» объявляет о новой коллекции бумаги Cartblank Digi

  • 3 марта 2023 г.
  • 1067
Бумага Cartblank Digi уже на складе «Дубль В»

Бумага Cartblank Digi уже на складе «Дубль В»

Молодой бренд офисной бумаги Cartblank активно развивается на российском рынке. Чтобы заместить ушедшие с рынка импортные сорта, производитель «Монди СЛПК» выпустил бумагу Cartblank Digi 160 г/м², предлагая таким образом решение для цветной печати в офисе и дома, а также для профессиональной цифровой печати.
Бумага показывает оптимальные результаты при печати сухим тонером, а также при струйной печати, подходит для любого вида офисной техники и профессиональных цифровых машин, выпускается в форматах А4 и А3.
 Процессы производства сертифицированы по стандартам ISO 9001, ISO 14001 и ISO 45001, а при отбеливании используется технология без элементарного хлора ECF. Система проверки легальности происхождения древесного сырья для данной продукции соответствует международному стандарту «Цепочка поставок древесины и продукции из древесины» ISO 38200:2018 и стандартам Forest Certification «Legal Origin».
 Источник: doublev.ru 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Дубль В»: обновлённый ассортимент с восточной начинкой

1 марта в отеле Art Court прошёл деловой ужин «Шик! Блеск! Красота!», организованный «Дубль В»



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22