101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

L’Oréal делает ставку на производителя струйных принтеров

  • 25 января 2023 г.
  • 555
Временные татуировки - новый тренд в индустрии красоты?

Гигант индустрии красоты L’Oréal инвестировал в корейский стартап Prinker Korea, который использует технологию струйной печати для печати временных татуировок. Prinker Korea была основана в Южной Корее в 2015 году. Компания разработала ручной струйный принтер, который может печатать временные татуировки непосредственно на человеке, используя либо библиотеку дизайнов, либо персонализированные изображения. Специалисты называют этот принтер «первым в мире цифровым устройством для временных татуировок». Сначала на кожу наносится специальный праймер, а затем и сам отпечаток, который является водостойким, но при этом легко удаляется мылом или средством для снятия макияжа. Используемые в таких принтерах чернила были одобрены США и ЕС и классифицируются как косметические продукты.
Самая продаваемая на данный момент система Prinker в настоящее время предлагается по цене от 230,99 фунтов стерлингов, а дополнительные наборы грунтов и чернил — около 100 фунтов стерлингов.

Источник: PrintWeek
Временные татуировки - новый тренд в индустрии красоты?

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.

Новый номер

Тема номера — текстильная печать. Полиграфия к «гендерным» праздникам. Медиа о дизайне. ТОП-5 ошибок в макетах. Уход в фантазийные миры. Ни демпинга, ни убытка. Трогательные книги. Типография «Цифра». 5 трендов в дизайне упаковки на 2023 год. Картон. PUBLISH EURASIA. Выставка FASHION STYLE RUSSIA.


Какие технологии вы используете, чтобы затруднить воспроизведение вашей продукции конкурентами и привлекать, таким образом, клиентов?
    Проголосовало: 24