101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Hunkeler Innovation Days 2023: новый уровень автоматизации

  • 25 января 2023 г.
  • 927
Выставка в Швейцарии возвращается после многочисленных переносов, связанных с пандемией

Наконец-то объявлены даты проведения Hunkeler Innovation Days, которая уже много раз переносилась из-за коронавируса, -  выставка пройдет с 27 февраля по 2 марта 2023 года в Люцерне, Швейцария. На выставке будут представлены практически все ведущие поставщики решений для цифровой печати. В свой четырнадцатый раз выставка пройдет под девизом Next Level Automation. В центре внимания Hunkeler Innovationdays 2023 будет комплексная автоматизация рабочего потока. Поскольку тиражи заметно падают, количество переналадок увеличивается. Поэтому ручное вмешательство должно быть сведено к минимуму или быть полностью исключено. В конечном счете, от степени автоматизации зависит, насколько экономично и прибыльно вы работаете на производственных линиях от рулона белой бумаги до конечного продукта. На новых машинах Gen8 Hunkeler AG продемонстрирует, насколько далеко продвинулась автоматизация производственных процессов.
Около 100 партнеров выставки представят свои новейшие продукты для цифровой печати и обработки в залах 1 и 2. Среди них известные производители печатного и послепечатного оборудования, разработчики программного обеспечения и поставщики расходных материалов. Как и на предыдущих выставках, некоторые экспоненты представят на Hunkeler Innovation Days свои новые разработки, которые станут европейскими или мировыми премьерами.

Источник: Deutscher Drucker
Выставка в Швейцарии возвращается после многочисленных переносов, связанных с пандемией

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Sensient и Engico покажут в Милане водные чернила для прямой печати на гофрокартоне

Sensient Imaging Technologies и Engico (стенд B30) покажут на выставке Inprint (15-17 ноября, Милан) инновационные пигментные водные чернила Sensijet SX для принтера Engico Aqua 250 для прямой печати на плоском и гофрированном картоне.

Fachpack: 40 тысяч посетителей и растущий спрос на цифровые технологии печати

На прошедшей 27-29 сентября 2016 г. в Нюрнберге выставке Fachpack наблюдался значительный рост спроса на цифровую печать упаковки.

«Терем» представит решения для цифровой печати этикеток на выставке InterFood Krasnodar 2016

«Терем» впервые примет участие в международной выставке InterFood, которая пройдёт в Краснодаре с 26 по 28 апреля 2016 г.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 108