101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Английская WTTB предлагает поставки персонализированной шоколадной продукции

  • 24 ноября 2022 г.
  • 847
Сервис создания персонализированной упаковки шоколада на английском рынке B2B

Сервис создания персонализированной упаковки шоколада на английском рынке B2BWhere The Trade Buys (WTTB) предложила своим B2B-клиентам шоколад в персонализированной упаковке, отпечатанной на ЦПМ HP Indigo. Ассортимент предлагаемой шоколадной продукции включает в себя плитки шоколада и адвент-календари. Шоколад, предлагаемый этой компанией, производится Tony's Chocolonely, которая широко известна в Англии своими экологическими инициативами. Шоколад, который подходит и для вегетарианцев, представлен в девяти вкусах, а его упаковка не содержит пластика. Адвент-календари поставляются в специальных конвертах плотностью 480 г/м² и печатаются на УФ-принтере Agfa Jeti Tauro. Луиза Стивенсон, управляющий директор WTTB: «Шоколад в персонализированной упаковке — это экономически эффективный способ повышения узнаваемости бренда, который позволяет компаниям создавать свою собственную обертку для шоколада и это может становиться темой для обсуждения».

Источник: Printweek

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26