101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Дубль В» приняла участие в выставке «QazPack-2022» в Казахстане

  • 10 ноября 2022 г.
  • 754
Экспозицию и деловую программу представила «Дубль В» на казахстанской выставке упаковочных решений

 «Дубль В» приняла участие в выставке «QazPack-2022» в КазахстанеМеждународная выставка QazPack прошла в октябре 2022 года. Она собрала производителей и поставщиков этикетки, готовой упаковки, машин упаковочной промышленности, оборудования для печати, маркировки и нанесения фирменных знаков.

В деловой программе выставки менеджеры и технологи «Дубль В» обсуждали материалы и послепечатные решения, представили гостям реализованные проекты и поделились практическим опытом. Темами презентации стали: формирование премиум-упаковки и айдентики продукта; применение дизайнерских бумаг, самоклеящихся и термоусадочных материалов; маркировка, подбор клея и пленок для ламинации. Также специалисты «Дубль В» рассказали о классических способах тиснения фольгой, разобрали интересные подходы к декорированию и продемонстрировали коллекцию фольги для получения нестандартных эффектов.

Источник: «Дубль В»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Ничего не найдено.


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28