101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Итоги «РУССКОМ» на выставке «Реклама-2022»

  • 3 ноября 2022 г.
  • 1799
«РУССКОМ» приняла участие в международной выставке «Реклама-2022», проходившей с 24 по 27 октября в Москве

Итоги «РУССКОМ» на выставке «Реклама-2022»На стенде «РУССКОМ» было несколько моделей принтеров Mimaki: сублимационный принтер TS100-1600, рулонный УФ-принтер UJV100-160, сувенирный принтер Mimaki UJF6042 MkII E, а также УФ-светодиодный принтер UJV55-320 большого формата, который печатал карту России. Принтер подходит для производства продукции сверхширокого формата, может печатать на двух рулонах одновременно.

Послепечатное оборудование «РУССКОМ» представила ламинаторами от GMP и различными плоттерами. На выставке демонстрировались небольшие модели ламинаторов GMP для оперативного ламинирования, профессиональный рулонный ламинатор формата А3 Qtopic-380F, а также бюджетные варианты. Посетители знакомились с технологией цифрового облагораживания GMP Digital Sleeking и могли посмотреть образцы, сделанные по технологии выборочного ламинирования.

Плоттеры Graphtec в этом году были представлены моделями CE7000-40 с автоподатчиком F-mark2 и CE7000-60. Два японских плоттера Graphtec и Mimaki CG-60AR, оба шириной реза 60 см, соревновались в возможностях на одинаковом макете показывая качество резки. На стенде также были плоттеры китайского производства: настольные форматов А3 и А4, планшетный с вакуумным прижимом и плоттер шириной реза около 70 см.

По словам Дарьи Казачкиной, директора департамента рекламных технологий, выставка «Реклама-2022» прошла успешно, посетителей было много, они интересовались разными машинами. У посетителей была возможность подобрать оборудование под свои задачи и обменяться профессиональным мнением.

Источник: «РУССКОМ»

Итоги «РУССКОМ» на выставке «Реклама-2022»

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«РУССКОМ» подводит итоги участия в IPSA 2026

ГК «РУССКОМ» подвела итоги участия в 41-ой международной выставке IPSA 2026, представив на своем стенде актуальные технологии и оборудование для рекламно-сувенирного рынка.

«РУССКОМ» представит свои решения на выставке IPSA 2026

ГК «РУССКОМ» примет участие в 41-й Международной выставке промопродукции, мерча, оборудования и технологий для рекламы IPSA 2026, которая пройдёт С 27 по 28 августа 2026 года в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО».

Итоги участия ГК «РУССКОМ» в международной выставке «РЕКЛАМА-2025»

ГК «РУССКОМ» подвела итоги своего участия в международной выставке «РЕКЛАМА», которая прошла с 21 по 24 октября  в легендарном ВДНХ.

ГК «РУССКОМ» примет участие в международной выставке «РЕКЛАМА-2025»

С 21 по 24 октября ГК «РУСКОМ» на 32-ой международной специализированной выставке «РЕКЛАМА-2025» на своём стенде 3B10 в павильоне 55 ВДНХ представит оборудование, производимое под собственными брендами.

Итоги участия ГК «РУССКОМ» в выставке «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ-2025»

С 16 по 18 сентября в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» (павильон 3, зал 13) состоялась выставка «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ», в которой принимала участие ГК «РУССКОМ».



Новый номер

Компакт для упаковочного производства, Революция в сегменте листовых ЦПМ, iECHO LCT 2, Выбираем рулонный режущий плоттер и XY-каттер, Ламинировать или лакировать, ЦПМ Copitek SF С4000 глазами разработчика, Перспективы рынка цифровой печати по гофрокартону



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных