101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Баварская Ассоциация печати и СМИ требует остановки роста цен на энергоносители

  • 18 октября 2022 г.
  • 738
Полиграфисты Баварии обеспокоены ростом цен на электроэнергию

Полиграфисты Баварии обеспокоены ростом цен на электроэнергиюНемецкие полиграфисты в целом и, в частности, полиграфисты одного из самых экономически развитых регионов Германии — Баварии — опасаются, что продолжение роста цен на энергоносители может нанести серьезный удар по их бизнесу. На ежегодной конференции Баварской ассоциации печати и СМИ председатель Кристоф Шлейнунг предупредил об опасностях затяжного энергетического кризиса: «Компании в Германии уже столкнулись со стремительным ростом цен на электроэнергию и газ. Многие компании могут не справиться с этим в долгосрочной перспективе». В результате энергетического кризиса типографии также столкнулись с серьезным ростом цен на бумагу. Все эти затраты перекладываются, в конечном итоге, на потребителей продукта, что только усиливает кризис.

Источник: Print.de
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Газовый кризис в Европе: Koenig & Bauer и Heidelberg переходят на альтернативные источники энергии

Крупнейшие немецкие производители полиграфического оборудования Koenig & Bauer и Heidelberg опубликовали информацию о своих действиях в свете энергетического кризиса на европейском континенте.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20