101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Color-Logic добавляет 644 новых металлизированных цвета

  • 7 февраля 2022 г.
  • 1164
Color-Logic – мировой лидер в разработке и поставке цветовых систем для работы с «металликами» и облагораживании печатных продуктов с их помощью – дополняет свою систему 644 новыми цветами. Вместе с ними система Color-Logic теперь включает 924 цвета, из которых 55 – золотистые.

Color-Logic добавляет 644 новых металлизированных цветаКлючевым элементом расширения охвата стало включение голубых, зелёных, фиолетовых и коричневых металлизированных оттенков, особенно популярных у производителей бренди. Все 924 металлизированных цвета Color-Logic могут быть отпечатаны всего лишь с помощью красок или тонера пяти цветов: серебристого и CMYK на обычных материалах, или с помощью белой краски или тонера и CMYK – на металлизированных серебристых запечатываемых материалах.

Поскольку дизайнеры предпочитают работать с проверенными цветами, которые можно легко повторить, Color-Logic предлагает лицензированных типографиям без дополнительной оплаты файлы для печати их собственных книг с наборами цветов Color-Logic. Разработчики уверяют: располагая такими книгами, графические дизайнеры, агентства, владельцы брендов и маркетологи компаний смогут выбирать любой из 924 металлизированных цветов, которые типографии смогут гарантированно воспроизвести.

Источник: Color-Logic

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Цветная струйная ЦПМ Hanglobal Kirin будет установлена в типографии «Высшей школы»

Контракт на поставку и запуск Kirin 560С на Смоленском полиграфическом комбинате, который является филиалом АО «Издательство «Высшая школа», подписала «Терра Принт»

«Нисса Центрум» начинает продавать ЦПМ HanGlobal Kirin

«Нисса Центрум» и HanGlobal заключили дистрибьютерское соглашение о поставке ЦПМ Kirin для книжной печати

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22