101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Цифровые решения Koenig & Bauer востребованы на рынке упаковки

  • 17 декабря 2021 г.
  • 2129
Koenig & Bauer подписала контракт на поставку струйной ЦПМ RotaJET в одну из крупных упаковочных типографий.

RotaJETМашина будет установлена в 2022 г., а начало печати коммерческих заказов запланировано на начало 2023 г.

По словам производителя, более 20 промышленных однопроходных ЦПМ Koenig & Bauer с шириной полотна от 1,38 м до 2,8 м, включая разработанные совместно с HP Inc. модели HP PageWide T1190 и T1100, в настоящее время уже установлены или проданы и ожидают установки.

Производитель уверяет, что RotaJET может печатать на самых разных материалах – от тонкой бумаги до плотного картона – а также на плёнке чернилами на водной основе.

Источник: Koenig & Bauer
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Miyakoshi покажет прототип струйной этикеточной ЦПМ

Японская Miyakoshi Printing Machinery представит свои решения под слоганом «Внедрите новую этикетку в свой бизнес» на выставке Labelexpo Europe 2025, которая пройдет в Барселоне (Испания) с 16 по 19 сентября 2025 года.

Roland DG вдвое снижает себестоимость экосольвентной печати

Японская Roland DG выпустила чернила D-EA2 для своих 64-дюймовых экосольвентных струйных принтеров серии DGXPRESS ER.

Megnajet выпустила систему подачи жидкости JetSource HFR для многоголовочных струйных решений

Система с высокой производительностью JetSource HFR предназначена для промышленного применения

УФ-принтер LIYU XLINE DQ установлен в ГК «БОРГЕС»

Широкоформатный гибридный УФ-принтер LIYU XLINE DQ установлен в ГК «БОРГЕС» специалистами «ЛРТ».

Стартовали коммерческие продажи системы DTF-печати Ricoh XTF D430

Ricoh объявила о старте коммерческих продаж системы DTF-печати XTF D430, анонсированной на выставке Fespa Global Print Expo 2025 под названием The Cube.



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59