101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Началась онлайн-регистрация гостей выставки upakovka 2022

  • 30 ноября 2021 г.
  • 1355
Открыта онлайн-регистрация посетителей международной специализированной выставки упаковочных технологий и оборудования upakovka 2022.
upakovka
Фото с выставки upakovka 2020

Выставка пройдёт параллельно с выставкой interplastica 2022 с 25 по 28 января 2022 г. в ЦВК «Экспоцентр» (Москва). На официальном сайте выставки в разделе «Посетителям» можно получить бесплатный электронный билет.

Upakovka – ведущее мероприятие для производителей и потребителей, которое открывает год бизнес-событий на упаковочном рынке. На выставке ежегодно демонстрируется широкий диапазон продуктов, предложений и услуг, которые помогают специалистам отрасли получить полную информацию об актуальных трендах и новых возможностях в упаковочной индустрии.

Вас ждут: более 600 экспонентов выставок upakovka 2022 и interplastica 2022 из России, Германии, Италии, Испании, Китая, Турции, Туркменистана, Чехии, Австрии и других стран; национальные экспозиции из Германии и Италии; отечественные и зарубежные производители и поставщики упаковочной техники и оборудования; готовая упаковка и различные упаковочные материалы для пищевых продуктов, хлебобулочных и кондитерских изделий, косметики и фармацевтики, потребительских и промышленных товаров, а также напитков; разделы Print for Packaging (Печать для производства упаковки и этикетки) и Filling Technologies (Технологии розлива и упаковки напитков); две зоны деловой программы innovationparc и 8 конференций по актуальным проблемам упаковочной отрасли.

Источник: «Мессе Дюссельдорф Москва»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
B2Print стала дистрибьютором китайской Polly Automatic

Оборудование Polly Automatic для отделки этикетки и гибкой упаковки будет поставлять в Россию B2Print

«Биаксплен»: каждой отрасли – свою пленку

Компания «Биаксплен», дочерняя структура нефтехимической группы «Сибур», начала разработку новых видов БОПП-плёнок



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23