101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Avery Dennison представила три вида макулатурной этикеточной бумаги премиум-класса

  • 8 ноября 2021 г.
  • 1391
Avery Dennison выпустила три вида белой немелованной этикеточной бумаги, изготовленной только из переработанных волокон.

rNoble BlancПо словам производителя, новинки можно использовать для изготовления этикеток премиум-класса для вина, алкогольных и безалкогольных напитков, продуктов питания, косметики. Они имеют такой же внешний вид и эксплуатационные характеристики, что и бумага из целлюлозы, и проходят специальную обработку для повышения прочности во влажном состоянии.

Плотная бумага rNaturel Touch Craft, на ощупь напоминающая хлопок, создаст эффект традиционного, крафтового продукта; а матовая «бархатная» rNoble Blanc и гладкая rSable Blanc бумага подойдут для больших тиражей.

Источник: Avery Dennison
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
ЦБК-Трейдинг, Добруш и Танзор провели первый региональный технологический завтрак в Нижнем Новгороде

29 марта 2024 года в отеле «Кулибин» в Нижнем Новгороде прошел технологический завтрак «Реальности российского рынка упаковки – картон, краски и лаки», организованный совместно «Танзор», ООО «ЦБК-Трейдинг» и Добрушской бумажной фабрикой «Герой труда».

В Нижнем Новгороде 29 марта пройдет технологический завтрак

29 марта в Нижнем Новгороде пройдет технологический завтрак «Реальности российского рынка упаковки – картон, краски и лаки»

Что общего между Unilever, The HEINEKEN Company и Nestlé?

Это международные бренды, которые ведут активную кампанию по замене пластиковой упаковки в пользу бумажных альтернатив.

В Казахстане открыт завод по производству картона и упаковки

Завод по производству гофрированного картона ТОО KazStoneBox открыт в рамках международного экономического и инвестиционного форума Zhambyl Economic and Investment Forum – 2023



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 26