101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Siegwerk разрабатывает утилизируемые краски для гибкой упаковки

  • 27 сентября 2021 г.
  • 2078
Siegwerk (Германия) представила стратегию устойчивого развития бизнеса под названием HorizonNOW.

HorizonNOWСлово Horizon (горизонт) в её названии перекликается с бизнес-стратегией компании «Новые горизонты 2025+», а слово NOW (СЕЙЧАС) подчёркивает, что проблемы устойчивого развития требуют немедленных действий.

Инициатива HorizonNOW сосредоточена на семи измеримых задачах, основанных на Целях устойчивого развития ООН, которые должны быть реализованы к 2025 г. К ним относятся: достижение углеродной нейтральности выбросов уровней 1 и 2 во всём мире; стопроцентная гарантия соблюдения поставщиками Siegwerk требований Глобального договора ООН в области корпоративной социальной ответственности; предоставление данных о воздействии всей продукции Siegwerk на окружающую среду; изготовление самых безопасных красок, установка новых отраслевых стандартов в области потребительской и экологической безопасности; поставка 75% всей продукции в упаковке, пригодной для переработки или вторичного использования и др. Компания намерена проходить сертификацию EcoVadis для внешнего мониторинга и проверки её деятельности с точки зрения экологической безопасности бизнеса.

Инициатива HorizonNOW была разработана с учётом четырёх направлений бизнеса Siegwerk. Это: операции и цепочка поставок, безопасность продукции и ответственность компании, циркулярная экономика, люди и сообщества. Исполнительный совет Siegwerk утвердил новую организационную структуру, которая включает в себя Управление устойчивого развития под руководством главы отдела глобальной устойчивости и циркулярной экономики Алины Марм. В состав Управления также войдёт глобальный менеджер по устойчивому развитию, которому будут помогать руководители по каждой из четырех сфер деятельности компании.

Источник: Siegwerk
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Siegwerk выпускает барьерные краски Cirkit Oxybar White

Siegwerk выпустила краски Cirkit Oxybar White, создающие кислородный барьер и обеспечивающие ярко-белое непрозрачное покрытие.

Konica Minolta выпускает чернила O’ROBE

Konica Minolta выпустила чернила O’ROBE для струйных текстильных принтеров Nassenger, которые предназначены для предварительной обработки материалов перед печатью реактивными красителями.

Станции смешения ADA Color Ruby инсталлирована в «Кроптаре»

16-ти клапанная водная станция смешения ADA Color Ruby установлена в ООО «Кроптара» (Кропоткин, Краснодарский край) специалистами «АБВ Флексо» и «Kairos».



Новый номер

Мастер резки в формате B1+. ARK-JET UV 1804. XinDeCheng JetTouch AD580. Впереди RosUpack/Printech. Типографии и РОП. Время для больших инвестиций. На волне трендов в интерьерном декоре. Меняющий стандарты химии. Тренды и потребности струйной печати.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных