101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Hubergroup повышает цены на краски

  • 27 августа 2021 г.
  • 35435
Hubergroup вынуждена повысить цены на краски во всём мире из-за значительного роста стоимости сырья для их производства и транспортных расходов.

hubergroupВ заявлении компании говорится, что в течение некоторого времени рост стоимости сырья и нехватка грузовых мощностей оказывали давление на бизнес по всему миру. Производство печатных красок также серьёзно пострадало, поскольку транспортные расходы и стоимость пигментов (включая диоксид титана) и нефтехимического сырья, такого как смолы и растворители, продолжали быстро расти в течение года.

Компания подчеркнула, что прилагает все усилия для оптимизации затрат, используя глобальную сеть поставок, исследуя другие возможности и используя альтернативное сырьё.

«Чтобы мы могли предлагать клиентам высококачественные печатные краски и сырьё в будущем, в нынешней ситуации нам придётся отразить значительно возросшие затраты на закупку в ценах на нашу продукцию», – сказал генеральный директор hubergroup Хайнер Клоккерс.

Источник: hubergroup
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«ОктоПринт Сервис» расширяет ассортимент вспомогательной химии

«ОктоПринт Сервис» расширяет ряд вспомогательной химии для подготовки печатных форм листовой и рулонной офсетной печати.

Flint повышает цены, объясняя это безопасностью поставок

Flint Group уведомила своих клиентов об очередном повышении цен на свою продукцию и сообщила о введении дополнительных сборов за электроэнергию



Новый номер

Тема номера: К маркировке есть вопросы. Путеводитель по рынку узкорулонных ЦПМ. Обзоры: Ricoh Pro C9500. «Сумах-принт». Непохожие «близняшки» LABELEXPO. Смотрящие вперед. Пицца-пак. Кооперация в упаковке. «Азбукварь». Сердце струйной ЦПМ.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59