101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

OneVision Software на FESPA 2021: экономичная печать благодаря ПО для автоматизации

  • 26 августа 2021 г.
  • 34761
На стендах Canon (пав. 1, стенд F95) и Zund Systemtechnik (пав. 1, стенд E104) на FESPA 2021 OneVision Software продемонстрирует ПО Wide Format Automation Suite с принтерами Canon и режущим плоттером Zund S3 L-1200.

Wide Format Automation SuiteПо словам разработчика, это надёжное, мощное и гибкое ПО для автоматизации всего рабочего процесса выпуска широкоформатной продукции – от загрузки файла до финишной обработки. Оно предоставляет возможности анализа файлов, оптимизации и подготовки рабочих файлов. В основе Wide Format Automation Suite лежит гибкая, простая в использовании система управления техпроцессами, которая может быть легко интегрирована с существующими системами MIS, web shop и контроллерами печати. Она загружает файлы печати с серверов FTP, из интернета или электронной почты и автоматически подготавливает для печати, проверяя до 145 различных критериев и автоматически исправляя обнаруженные ошибки (например, добавление полей, уменьшение сложности файла, управление цветом, сглаживание прозрачности и т.д.).

Оптимизированная раскладка изображения на материале позволяет повысить экономичность его использования. Кроме того, ПО Wide Format Automation Suite содержит инструменты, специально адаптированные к потребностям широкоформатной печати, такие как нестинг, разбивка и сборка изображений, расширение изображений за края, создание линий разреза и т. д.

Источник: OneVision Software
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«НИССА ЦЕНТРУМ» установила Canon imagePRESS V700 в Краснодарском крае

«НИССА ЦЕНТРУМ», более 20 лет занимающаяся поставкой оборудования Canon в России, установила новую цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS V700 в «Стрелец» (станица Полтавская Краснодарского края).

Три принтера в серии imagePROGRAF PRO от Canon

Canon U.S.A. Inc объявила о выпуске трех моделей струйных принтеров для широкоформатной печати серии imagePROGRAF: PRO-6600 на 60 дюймов, PRO-4600 на 44 дюйма и PRO-2600 на 24 дюйма.

Цветная ЦПМ Canon imagePRESS установлена в Пензе

«НИССА ЦЕНТРУМ» установила цветную цифровую печатную машину Canon imagePRESS C710 в издательстве Пензенского Государственного Университета.

Canon объявила о выпуске 11 новых моделей широкоформатных струйных принтеров

Новые модели предназначены для печати чертежей и графики CAD, плакатов для розничной торговли и ресторанов.

Zünd представила новый режущий комплекс Q-Line с BHS180

Новая линия Q-Line с системой обработки листовой продукции - BHS180 и UNDERCAM предназначена для автоматизации потоков резки готовой продукции и рассчитана на большие объемы



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 12